Что нового?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими участниками нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Рассмотрено | Жалоба на Модератора - круз рамирез ейке джол кингсанм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
3

Ваш идентификатор: ʙᴀʙʏᴊᴏɴ_ᴏᴛᴛᴏᴠᴏʀᴅᴇᴍɢᴇɴᴛsᴄʜᴇ
Discord ID Модератора: круз рамирез ейке джол кингсанм
Суть жалобы: кароче в вйосе сидели чото я сказал да ваще мут дали 5 часов хотя в правилах войса нету правила ""Оскорбление Администрации" ваще н есогласен и ваще мут многа очень
Доказательства: Дата нарушения: 19 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
 
Ответ на жалобу
Приветствую! Я Maksim_Barboskin Maksim_Barboskin являюсь Заместитель главного Модератора.

Рассмотрев вашу жалобу и доказательства от модератора готов вывести вердикт: модератор выдал вам наказание по данным правилам
  • 2.4.1 Запрещено оскорбление и провокация администрации сервера и персонала Discord (модераторов). Мут 120 минут при повторе Бан 3 дня
  • 2.5 Запрещена провокация любого типа. Мут 60 минут при повторе Мут 240 минут
и в правите 2.5 написано что при повторном наказание выдается 240 минут, а вы получали мут за провокацию 10.06.2026, а сейчас как вы знаете у нас 19.06.2026 и не прошло 10 дней так что у нас действует правило рецедива, но следовало было бы вам выдать мут на 360 минут (6 часов), но и 5-ти часов вам вполне хватит...
Ваш идентификатор: ʙᴀʙʏᴊᴏɴ_ᴏᴛᴛᴏᴠᴏʀᴅᴇᴍɢᴇɴᴛsᴄʜᴇ
Discord ID Модератора: круз рамирез ейке джол кингсанм
Суть жалобы: кароче в вйосе сидели чото я сказал да ваще мут дали 5 часов хотя в правилах войса нету правила ""Оскорбление Администрации" ваще н есогласен и ваще мут многа очень
Доказательства: Дата нарушения: 19 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да

Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Ваша жалоба была принята в рассмотрение!
Ответ на нее будет дан в течении 24 часов.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Модератора!
В случае не согласия с вердиктом, вы можете написать жалобу на выносящего вердикт в ней.


Жалобы рассматривает:
Главный Модератор - Kristopher_Morenno Kristopher_Morenno
Заместитель Главного Модератора - Maksim_Barboskin Maksim_Barboskin
Куратор Модерации - RedBull Racing RedBull Racing


Приятного время провождения на Приморском Округе!
 
Приветствую! Я Maksim_Barboskin Maksim_Barboskin являюсь Заместитель главного Модератора.

Рассмотрев вашу жалобу и доказательства от модератора готов вывести вердикт: модератор выдал вам наказание по данным правилам
  • 2.4.1 Запрещено оскорбление и провокация администрации сервера и персонала Discord (модераторов). Мут 120 минут при повторе Бан 3 дня
  • 2.5 Запрещена провокация любого типа. Мут 60 минут при повторе Мут 240 минут
и в правите 2.5 написано что при повторном наказание выдается 240 минут, а вы получали мут за провокацию 10.06.2026, а сейчас как вы знаете у нас 19.06.2026 и не прошло 10 дней так что у нас действует правило рецедива, но следовало было бы вам выдать мут на 360 минут (6 часов), но и 5-ти часов вам вполне хватит.
На доказательствах на тайминге 1:58 уже слышно как вы оскорбляете администратора и пытаетаетесь его вывести на конфликт своей провокацией

Доказательства от модератора - screen YooTube

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу