- Сообщения
- 18
- Реакции
- 3
Ваш идентификатор: ʙᴀʙʏᴊᴏɴ_ᴏᴛᴛᴏᴠᴏʀᴅᴇᴍɢᴇɴᴛsᴄʜᴇ
Discord ID Модератора: круз рамирез ейке джол кингсанм
Суть жалобы: кароче в вйосе сидели чото я сказал да ваще мут дали 5 часов хотя в правилах войса нету правила ""Оскорбление Администрации" ваще н есогласен и ваще мут многа очень
Доказательства: Дата нарушения: 19 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да