Что нового?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими участниками нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Отказано | Жалоба на Модератора - **[gs shop | vm] Dazai_Nic** | `(minutocka)`

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
159
Реакции
25
Ваш идентификатор: zykov2025
Discord ID Модератора: **[gs shop | vm] Dazai_Nic** | `(minutocka)`
Суть жалобы: Модератор неверно вынес решение о наказании, требую снятия модератора
Доказательства: Q1000006311.jpg
Дата нарушения: 19 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
 
Ответ на жалобу
Здравствуйте, являюсь Куратором модерации Discord-а Москвы -
Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser
Наказание вам было выдано верно, нарушений от модератора не вижу, вам же, Егор Жириновский, советую пересмотреть свой образ жизни на нашем дискорд канале, в случаи если вы дальше будете вести себя неадекватно я буду поднимать вопрос о выдаче вам х2-х3 наказаний.
Статус жалобы: Отказано!
Ваш идентификатор: zykov2025
Discord ID Модератора: **[gs shop | vm] Dazai_Nic** | `(minutocka)`
Суть жалобы: Модератор неверно вынес решение о наказании, требую снятия модератора
Доказательства: Q
Дата нарушения: 19 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да



Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Ваша жалоба была принята в рассмотрение!
Ответ на нее будет дан в течении 24 часов.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Модератора!
В случае не согласия с вердиктом, вы можете написать жалобу на выносящего вердикт в ней.


Жалобы рассматривает:
Руководитель Discord - Medvezonok Konyakyan Medvezonok Konyakyan
Главный Модератор - Egor_Kizaru Egor_Kizaru
Заместитель Главного Модератора - Podsnezhnik_Shmidt Podsnezhnik_Shmidt
Куратор Модерации - Ruslan_Shmidt Ruslan_Shmidt
Куратор Модерации - Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser

 
Здравствуйте, являюсь Старшим модератором Discord-а МСК - Nahlebnik_Nic Nahlebnik_Nic
Вы, Егор Жириновский ведете крайне неадекватный образ общения в нашем дискорд канале

- все ваши наказания за июнь.
image.png
image.png

Получили вы наказание ввиде бана на 1 день из-за того что вы много раз нарушали один и тот же пункт и я как Старший модератор в праве был выдать бан
Желаю приятной игры на МСК


Статус жалобы: На рассмотрении.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, являюсь Куратором модерации Discord-а Москвы -
Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser
Наказание вам было выдано верно, нарушений от модератора не вижу, вам же, Егор Жириновский, советую пересмотреть свой образ жизни на нашем дискорд канале, в случаи если вы дальше будете вести себя неадекватно я буду поднимать вопрос о выдаче вам х2-х3 наказаний.
Статус жалобы: Отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу