Что нового?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими участниками нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Одобрено | Жалоба на Модератора - Dazai_Nic на рук дса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fortunato_Falkone

Младший Модератор
Сообщения
36
Реакции
2

Ваш идентификатор: Jack_Daniels6
Discord ID Модератора: Dazai_Nic
Суть жалобы: Угрожает мне выдать бан тикета за что?
Доказательства: https://yapx.ru/album/d24uq
Дата нарушения: 20 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
 
Ответ на жалобу
Здравствуйте, являюсь Куратором модерации Discord-а Москвы -
Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser
Не вижу смысла передавать жалобу на руководителя дискорда, когда в данной жалобе можно ответ и от Куратора модерации.
С модератором будет проведена беседа.

Статус жалобы: Рассмотрено!
Ваш идентификатор: Jack_Daniels6
Discord ID Модератора: Dazai_Nic
Суть жалобы: Угрожает мне выдать бан тикета за что?
Доказательства: https://yapx.ru/album/d24uq
Дата нарушения: 20 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да



Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Ваша жалоба была принята в рассмотрение!
Ответ на нее будет дан в течении 24 часов.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Модератора!
В случае не согласия с вердиктом, вы можете написать жалобу на выносящего вердикт в ней.


Жалобы рассматривает:
Руководитель Discord - Medvezonok Konyakyan Medvezonok Konyakyan
Главный Модератор - Egor_Kizaru Egor_Kizaru
Заместитель Главного Модератора - Podsnezhnik_Shmidt Podsnezhnik_Shmidt
Куратор Модерации - Ruslan_Shmidt Ruslan_Shmidt
Куратор Модерации - Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser
 
Здравствуйте, являюсь Старшим модератором Discord-а Москвы - Nahlebnik_Nic Nahlebnik_Nic
Не спорю, я говорил что выдам но не выдал, когда я написал в тиките что я уже сплю и не хочу меня сейчас аватарку, вы поставили на мое сообщение смайл клоуна, вы прекрасно понимали что сделали, доквы нету но вы не отрицаете своего наказания, позже у нас завязался разговор в канала Основной чат, я знаю что мое общение с вами было некорректно и готов за это получить наказание, ниже я предоствлю скрины нашего общения, на данных скринах видно что вы не отрицаете свое нарушение
И да вы еще со мной неуважительно общались, но к сожелению данное правило убрали, так как я найти его не смог
Статус жалобы: На рассмотретн
 
Здравствуйте, являюсь Куратором модерации Discord-а Москвы -
Adekvatniy Kaiser Adekvatniy Kaiser
Не вижу смысла передавать жалобу на руководителя дискорда, когда в данной жалобе можно ответ и от Куратора модерации.
С модератором будет проведена беседа.

Статус жалобы: Рассмотрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу