Что нового?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими участниками нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Рассмотрено | Жалоба на Модератора - takzamov, только на Ичиро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
162
Реакции
25
Ваш идентификатор: zykov2025
Discord ID Модератора: takzamov, на руководителя/выше
Суть жалобы:
Приветствую. Обращаюсь к вам с целью обратить внимание на неудовлетворительную работу действующего Главного Модератора Федерального Округа - Takzmanov.
На данный момент сервер находится в состоянии глубокого упадка, и со стороны ГМа нет абсолютно никаких попыток как-либо исправить ситуацию или развить активность. В отличие от периода, когда пост занимал Никита Аржанов (при котором сервер действительно жил), сейчас мероприятия проводятся редко и не каждый день. Более того, организацией занимается один и тот же человек, что говорит об отсутствии контроля и мотивации состава со стороны ГМа. Общение в чатах практически полностью остановилось. Максимум, что можно увидеть - это диалоги между 2-3 людьми. На сервере пропал всякий смысл находиться, так как комьюнити никак не поддерживается. За все время нахождения Takzmanov на посту ГМа на сервере не произошло никаких позитивных изменений. Он не проявляет инициативы, не предлагает новых идей и, судя по всему, полностью утратил интерес и желание развивать сервер. Человек банально не соответствует требованиям, предъявляемым к должности Главного Модератора. Так же, человек не занимается форумом, на основном форуме висят темы от человека который не должен иметь отношения к дискорд-серверу, а форум "Актуальный состав модерации" создал не ГМ, а на тот момент куратор модерации (Нынешний ЗГМ), что также показывает непригодность ГМа к своему посту. ГМ не удосужился заполнить темы сам, а оставил темы бывшего ГМа - Никиты Аржанова. Темы ведущих не пополняются новыми сообщениями, что показывает отсутствие состава Ведущих, или их неактив. Заявки на пост ведущего не подаются, что тоже показывает незиаинтерисованность игроков к данному посту, и что там стоять нет никакого удовольствия, а гм не исправляет это. По новостям - то же самое, последняя нормальная новость от обычного редактора - 11 июня, остальные последние две новости от ЗГМа и куратора модерации. А еще одна новость самое интересное от неизвестного игрока без роли модерации, которому выдана роль "Редактор новостей". В некоторых дискорд-каналах, где происходит взаимодействие с JuniperBot полностью запрещено взаимодействие обычным игрокам, пример такому приведен внизу, обычные пользователи не могут смотреть правила МП и основную информацию сервера.

Ответ я жду только от Ichiro_Nakata Ichiro_Nakata , так как по моему мнению в данный момент он единственный человек который может вынести правильную оценку действий ГМа

Доказательства: 11782144067283.png1782144163581.png1782144572511.png1782144767851.png1782145107293.png1782145112810.png1782145115472.png1782145143772.png1782145252014.png1782145255368.png1782145261303.png
Дата нарушения: 22 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
 
Последнее редактирование:
Ответ на жалобу
Доброго времени суток
Ответ руководителя выше. Все актуальные проблемы взяты в обработку.
Работа главной модерации будет пересмотрена, в случае надобности будут приняты соответствующие кадровые решения.
Жалоба не будет передана Ичиро Наката в связи с тем, что отсутствует необходимость в этом.
Статус:
закрыто
Ваш идентификатор: zykov2025
Discord ID Модератора: takzamov, на руководителя/выше
Суть жалобы: Приветствую, хочу поговорить про ГМ ФО, который не пытается как-либо развить свой дискорд по активу, мп проводятся не каждый день как раньше при Никите Аржанове, при котором был хоть какой-то актив, МП проводит 1 и тот же человек, актив в чате нулевой, никто не общается также, максимум 2-3 человека между собой, нет никакого актива и смысла находится на этом дс сервере, гм в свою очередь ничего не придумывает, за его пост ничего особого не происходило, для поста ГМа он не подходит, так как не имеет желания развивать свой дс сервер. Я настоятельно прошу снять главного модератора и поставить нового, который сможет как-либо развить сервер по активу
Доказательства: 1
Дата нарушения: 22 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да



Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Ваша жалоба была принята в рассмотрение!
Ответ на нее будет дан в течении 24 часов.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Модератора!
В случае не согласия с вердиктом, вы можете написать жалобу на выносящего вердикт в ней.


Жалобы рассматривает:
Главный Модератор - Igor_Takzamov Igor_Takzamov
Заместитель Главного Модератора - Oleg_Nechiporenko Oleg_Nechiporenko
Куратор Модерации - Gleb_Tkach Gleb_Tkach
Куратор Модерации - Sky_Ezlik Sky_Ezlik


Приятного время провождения на Федеральном Округе!
 
Доброго времени суток! Я являюсь руководителем Discord сервера Rodina Федеральный округ - Ramzan_Gromov
Разберем вашу жалобу по пунктам.
На данный момент сервер находится в состоянии глубокого упадка, и со стороны ГМа нет абсолютно никаких попыток как-либо исправить ситуацию или развить активность.
Сервер действительно находится не в лучшем состоянии, согласен с вами, но со стороны Главного Модератора и с моей стороны будут вводиться нововведения, а именно: обновление работы редакции новостей, обновление работы магазина, после чего перейдём к ведущим мероприятий. Планируется изменить выдачу зарплат и поощрений модерации. Если будет возможность, то введём выплаты с помощью AZ-coins. Поэтому работа ведётся над улучшением и не стоит на месте.
В отличие от периода, когда пост занимал Никита Аржанов (при котором сервер действительно жил), сейчас мероприятия проводятся редко и не каждый день. Более того, организацией занимается один и тот же человек, что говорит об отсутствии контроля и мотивации состава со стороны ГМа. Общение в чатах практически полностью остановилось. Максимум, что можно увидеть - это диалоги между 2-3 людьми. На сервере пропал всякий смысл находиться, так как комьюнити никак не поддерживается.
Во время того, как свой пост занимал Никита Аржанов, обстановка на проекте была намного лучше. Сейчас онлайн на всех серверах Arizona Games упал до минимального значения за очень долгое время, а на Федеральном округе онлайн составляет на данный момент (на момент ответа на жалобу) 334 человека. От нас это не зависит, однако мы постоянно передаём предложения по улучшению Team Lead модерации Ичиро Наката, который, в свою очередь, всегда идёт навстречу и готов помочь в любой ситуации на серверах.
За все время нахождения Takzmanov на посту ГМа на сервере не произошло никаких позитивных изменений. Он не проявляет инициативы, не предлагает новых идей и, судя по всему, полностью утратил интерес и желание развивать сервер. Человек банально не соответствует требованиям, предъявляемым к должности Главного Модератора. Так же, человек не занимается форумом, на основном форуме висят темы от человека который не должен иметь отношения к дискорд-серверу, а форум "Актуальный состав модерации" создал не ГМ, а на тот момент куратор модерации (Нынешний ЗГМ), что также показывает непригодность ГМа к своему посту. ГМ не удосужился заполнить темы сам, а оставил темы бывшего ГМа - Никиты Аржанова. Темы ведущих не пополняются новыми сообщениями, что показывает отсутствие состава Ведущих, или их неактив. Заявки на пост ведущего не подаются, что тоже показывает незиаинтерисованность игроков к данному посту, и что там стоять нет никакого удовольствия, а гм не исправляет это. По новостям - то же самое, последняя нормальная новость от обычного редактора - 11 июня, остальные последние две новости от ЗГМа и куратора модерации. А еще одна новость самое интересное от неизвестного игрока без роли модерации, которому выдана роль "Редактор новостей". В некоторых дискорд-каналах, где происходит взаимодействие с JuniperBot полностью запрещено взаимодействие обычным игрокам, пример такому приведен внизу, обычные пользователи не могут смотреть правила МП и основную информацию сервера.
Вы не знаете, что происходит ежедневно внутри модерации. С момента моего назначения главная модерация взяла курс на исправление и улучшение работы отделов. Со своей стороны, а также со стороны всего руководства Rodina Guard, я занимаюсь созданием новых обновлений, которые улучшат работу отделов. Вся жалоба строится на том, что Главный Модератор якобы не проявляет активности и ничего не делает для исправления ситуации. Я считаю, что вы заблуждаетесь. То, что автором тем на форуме является другая главная модерация, а не сам Главный Модератор, - небольшая проблема. Однако, чтобы избежать недопонимания, мы изменим автора всех тем. То, что темы были заполнены Никитой Аржановым, также не является проблемой. Все новые руководители изменяют темы по своему усмотрению либо в случае, если в них имеются какие-либо недочёты или проблемы. От себя также добавлю, что с каждым днём шансов на восстановление Никиты Аржанова становится всё меньше. Каким бы ни был сервер при нём, писать подобные вещи и напрямую унижать нынешнее руководство - не лучший пример поведения для руководителя, которым вы его считаете. На данный момент я и мои коллеги видим только минусы, а не плюсы, в его восстановлении. Жалобу не требуется передавать Ичиро Наката. Ситуация находится под контролем, и, как только мы придём к выводу, что она действительно вышла из-под контроля, мы начнём прорабатывать дальнейшие действия совместно с Team Lead модерации. На данный момент для этого нет никаких оснований.
В случае если у вас есть еще какие-либо проблемы, которые требуют решения - перепишите жалобу указав их.
 
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники группы: Команда Guard, Спец. Администратор
 
Доброго времени суток
Ответ руководителя выше. Все актуальные проблемы взяты в обработку.
Работа главной модерации будет пересмотрена, в случае надобности будут приняты соответствующие кадровые решения.
Жалоба не будет передана Ичиро Наката в связи с тем, что отсутствует необходимость в этом.
Статус:
закрыто
 
Ответ на жалобу
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу