Egor_Jirinovskiy
BLAT
#FO
- Сообщения
- 162
- Реакции
- 25
Ваш идентификатор: zykov2025
Discord ID Модератора: takzamov, на руководителя/выше
Суть жалобы:
Приветствую. Обращаюсь к вам с целью обратить внимание на неудовлетворительную работу действующего Главного Модератора Федерального Округа - Takzmanov.
На данный момент сервер находится в состоянии глубокого упадка, и со стороны ГМа нет абсолютно никаких попыток как-либо исправить ситуацию или развить активность. В отличие от периода, когда пост занимал Никита Аржанов (при котором сервер действительно жил), сейчас мероприятия проводятся редко и не каждый день. Более того, организацией занимается один и тот же человек, что говорит об отсутствии контроля и мотивации состава со стороны ГМа. Общение в чатах практически полностью остановилось. Максимум, что можно увидеть - это диалоги между 2-3 людьми. На сервере пропал всякий смысл находиться, так как комьюнити никак не поддерживается. За все время нахождения Takzmanov на посту ГМа на сервере не произошло никаких позитивных изменений. Он не проявляет инициативы, не предлагает новых идей и, судя по всему, полностью утратил интерес и желание развивать сервер. Человек банально не соответствует требованиям, предъявляемым к должности Главного Модератора. Так же, человек не занимается форумом, на основном форуме висят темы от человека который не должен иметь отношения к дискорд-серверу, а форум "Актуальный состав модерации" создал не ГМ, а на тот момент куратор модерации (Нынешний ЗГМ), что также показывает непригодность ГМа к своему посту. ГМ не удосужился заполнить темы сам, а оставил темы бывшего ГМа - Никиты Аржанова. Темы ведущих не пополняются новыми сообщениями, что показывает отсутствие состава Ведущих, или их неактив. Заявки на пост ведущего не подаются, что тоже показывает незиаинтерисованность игроков к данному посту, и что там стоять нет никакого удовольствия, а гм не исправляет это. По новостям - то же самое, последняя нормальная новость от обычного редактора - 11 июня, остальные последние две новости от ЗГМа и куратора модерации. А еще одна новость самое интересное от неизвестного игрока без роли модерации, которому выдана роль "Редактор новостей". В некоторых дискорд-каналах, где происходит взаимодействие с JuniperBot полностью запрещено взаимодействие обычным игрокам, пример такому приведен внизу, обычные пользователи не могут смотреть правила МП и основную информацию сервера.
Ответ я жду только от
Ichiro_Nakata , так как по моему мнению в данный момент он единственный человек который может вынести правильную оценку действий ГМа
Доказательства: 1










Дата нарушения: 22 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
Discord ID Модератора: takzamov, на руководителя/выше
Суть жалобы:
Приветствую. Обращаюсь к вам с целью обратить внимание на неудовлетворительную работу действующего Главного Модератора Федерального Округа - Takzmanov.
На данный момент сервер находится в состоянии глубокого упадка, и со стороны ГМа нет абсолютно никаких попыток как-либо исправить ситуацию или развить активность. В отличие от периода, когда пост занимал Никита Аржанов (при котором сервер действительно жил), сейчас мероприятия проводятся редко и не каждый день. Более того, организацией занимается один и тот же человек, что говорит об отсутствии контроля и мотивации состава со стороны ГМа. Общение в чатах практически полностью остановилось. Максимум, что можно увидеть - это диалоги между 2-3 людьми. На сервере пропал всякий смысл находиться, так как комьюнити никак не поддерживается. За все время нахождения Takzmanov на посту ГМа на сервере не произошло никаких позитивных изменений. Он не проявляет инициативы, не предлагает новых идей и, судя по всему, полностью утратил интерес и желание развивать сервер. Человек банально не соответствует требованиям, предъявляемым к должности Главного Модератора. Так же, человек не занимается форумом, на основном форуме висят темы от человека который не должен иметь отношения к дискорд-серверу, а форум "Актуальный состав модерации" создал не ГМ, а на тот момент куратор модерации (Нынешний ЗГМ), что также показывает непригодность ГМа к своему посту. ГМ не удосужился заполнить темы сам, а оставил темы бывшего ГМа - Никиты Аржанова. Темы ведущих не пополняются новыми сообщениями, что показывает отсутствие состава Ведущих, или их неактив. Заявки на пост ведущего не подаются, что тоже показывает незиаинтерисованность игроков к данному посту, и что там стоять нет никакого удовольствия, а гм не исправляет это. По новостям - то же самое, последняя нормальная новость от обычного редактора - 11 июня, остальные последние две новости от ЗГМа и куратора модерации. А еще одна новость самое интересное от неизвестного игрока без роли модерации, которому выдана роль "Редактор новостей". В некоторых дискорд-каналах, где происходит взаимодействие с JuniperBot полностью запрещено взаимодействие обычным игрокам, пример такому приведен внизу, обычные пользователи не могут смотреть правила МП и основную информацию сервера.
Ответ я жду только от
Доказательства: 1











Дата нарушения: 22 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
Последнее редактирование: