Что нового?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими участниками нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Рассмотрено ПО | Жалоба на Модератора - 1079826275406975046

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш идентификатор: 1144333219924283484
Discord ID Модератора: 1079826275406975046
Суть жалобы: модератор неверно выдал наказание, провокации не было. Нарушает суббординацию
Доказательства: https://pixsafe.online/i/s1WHw
Дата нарушения: 23 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да
 
Ответ на жалобу
Доброго времени суток!
Я, Куратор Модерации — RedBull Racing.

Модератор получит наказание, наказание выдно неверно. Тут нету провокации, также мера наказания нарушена. Ведете дисскусию в приват канале и выдавать мут за "пишу жалобу" полный бред.
upd. На втором фрапсе видно очень слабую провокацию, на мут не тянет

Закрыто.
Ваш идентификатор: @loreks1835
Discord ID Модератора: 1079826275406975046
Суть жалобы: модератор неверно выдал наказание, провокации не было. Нарушает суббординацию
Доказательства: https://pixsafe.online/i/s1WHw
Дата нарушения: 23 Июн 2026
Готов нести ответственность в случае обмана Да

Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Ваша жалоба была принята в рассмотрение!
Ответ на нее будет дан в течении 24 часов.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Модератора!
В случае не согласия с вердиктом, вы можете написать жалобу на выносящего вердикт в ней.


Жалобы рассматривает:
Главный Модератор - Kristopher_Morenno Kristopher_Morenno
Заместитель Главного Модератора - Maksim_Barboskin Maksim_Barboskin
Куратор Модерации - RedBull Racing RedBull Racing


Приятного время провождения на Приморском Округе!
 
Добрый день, я являюсь Модератор дискорд сервера, мой Nick_Name — Matvey_Foran

Я вам выдал наказание за: Провокация
Объясняю ситуацию: Были наказаны за провокацию, так как вы сами меня пригласили к вам в приватку, первое слово: о зашел обиженный, дальше были такие слова: мы хотим вас снять с лидерки, мы хотим пописать на тебя жалобы чтобы ты слетел с лд, были множественные насмешки с вашей стороны ко мне, также вы множественно раз перебивали, не давали ничего сказать, провоцировали на неадекватное поведение с моей стороны. Также вы говорили про какого-то поросенка, губка боба и тд также вы сами просили написать на вас жалобу, просили выдать вам еще раз мут на 90 минут , после чего вы также говорили что будете писать на меня жалобы и тд, выдал я вам мут полностью оправдано. С уважением модератор ПО Matvey_Foran
Фиксация:
,
Вот само правило Discord сервера:

2.5 Провокация любого типа - 📛 Наказание: Мут 60 минут | Повторно: Мут 240 минут 📛

Просьба не оффтопить и дожидаться ответа от Куратора, Заместителя Главного Модератора или Главного модератора

Приятного времяпровождения на Приморском Округе 🌊

загруженное (1).gif
 
Доброго времени суток!
Я, Куратор Модерации — RedBull Racing.

Модератор получит наказание, наказание выдно неверно. Тут нету провокации, также мера наказания нарушена. Ведете дисскусию в приват канале и выдавать мут за "пишу жалобу" полный бред.
upd. На втором фрапсе видно очень слабую провокацию, на мут не тянет

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу